Основные предметы я сдал на 4 а 1 предмет по выбору я слал на 2 могут ли меня взять в 10 класс?

• г. Москва

Основные предметы я сдал на 4 а 1 предмет по выбору я слал на 2 могут ли меня взять в 10 класс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Взять вас в 10-й класс или нет, решает только руководство школы, мы вам ничего конкретного по данному поводу сказать не можем