Скажите пожалуйста декретные положены, если я трудоустроена в ИП Стяжки заплата белая 43000 тысячи.

• г. Москва

Скажите пожалуйста декретные положены, если я трудовстроенна в ИП Стяжкин заплата белая 43000 тысячи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.

Добрый день. Если вы трудоустроенные официально, то конечно вам оплатят больничный лист по беременности и родам, который выдается в 30 недель беременности