Как обратиться о возврате денег за капитальный ремонт служебного жилья?

• г. Оренбург

Мы получили служебное жильё в виде двухкомнатной квартиры. Ремонт требуется капитальный. Куда обратиться о возврате денежных средств.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться не за возвратом денежных средств, а именно с просьбой отремонтировать предоставленное вам жилое помещение.

Вы может обратиться в суд с иском о возмещении стоимости неотделимых улучшений, которые вы произвели путем капитального ремонта этой квартиры.

Вам необходимо обратиться с письмом о возврате Вами уплаченных денежных средств для производства капитального ремонта собственнику помещения. К данному письму необходимо приложить копии всех чеков об оплате.

В случае, если ваше письмо останется без удовлетворения необходимо обратиться в суд с заявлением о возмещении расходов.