Как избавиться от кредита в 350 000 тыс. руб., после оформления на себя кредита под залог чужого автомобиля?

• г. Волгоград

Для знакомого оформил на себя кредит под залог как бы его авто якобы для покупки этого авто, само авто на себя не оформлял. Через время машину на учёт поставил 3 лицо, не смотря на то что машина числится под моим залогом у банка. Как теперь избавиться от кредита в 350 000 тыс. руб.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Никак Вам не избавиться от обязательств перед банком. Вы отвечаете по кредитным обязательствам. Удачи Вам и всего хорошего!