Может ли материнский капитал быть получен, если ребенок родился в 2009 году, а гражданство РФ получен в 2019 году, а мать - в 2017 году?

• г. Москва

Если ребенок, рожденный в 2009 году получит гражданство РФ в 2019, то имеем ли право на получение материнского капитала? Мать получит гражданство РФ в 2017

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Пока программа материнского капитала продлена только до конца 2018 года. Что будет далее - неизвестно. Удачи Вам и всего хорошего!