Отправили в командировку, авиабилет купил в интернете, в маршрут квитанции нет пункта НДС, контора отказывается за него платить.

• г. Владивосток

Отправили в команлировку, авиабилет купил в интернете, в маршрут квитанции нет пункта ндс, контора отказывается за него платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам в любом случае обязаны оплатить данные расходы, поскольку это считаются командировочными расходами, если и дальше будут отказываться, пишите жалобу в трудовую инспекцию, пусть разбираются.