Возможно ли снизить проценты по исковому делу, учитывая несоответствие указанных процентов в расписке и ставки рефинансирования, если иск полностью признан и приставы взыскивают?

• г. Усть-Кут

Можно ли инициировать процесс по снижению процентов, в связи с несоразмерностью указанных процентов в расписке (7% ежемес.) ставки рефинансирования? Иск признала полностью, приставы взыскивают.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда о вызскании этих процентов, то ничего сделать нельзя.

Ремарка: чтож вы в суде -то не оспаривали проценты.?