Я работаю в ООО Лада-Автоцентр электриком и по совместительству еще 2 должности.

• г. Самара

Я работаю в ООО Лада-Автоцентр электриком и по совместительству еще 2 должности. Официальная з/п около 3,500, а на самом деле выше (25). Собираюсь увольняться, но при увольнении без обращения в суд выплачивают как бы всю, но не факт, могут растянуть на год и более, а при обращении в суд выплатят только официальную з/п. На данный момент они уже должны за 4 месяца. В мае филиал в котором я работаю закрывают, но центральный останется. Каким способом можно получить всю свою з/

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли вы что-то получите, потому что по всем документам у вас официальная зарплата 3500 руб. - и доказательств того, что вам платили больше у вас нет...