Можно самим взять справку с регистрационной палаты что на меня записано.

• г. Южно-Сахалинск

Можно самим взять справку с регистрационой палаты что на меня записано.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана!

Да,Вы можете обратиться в Росреестр, и запросить выписку из ЕГРН.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вы можете обратиться в Росреестр с заявлением о предоставлении вам выписки из е ГРН О праве собственности на недвижимость на ваше имя.