Как оформить ребенка, родившегося после развода и в период нового брака?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Помогите пожалуйста! Я развелась с бывшим 24 апреля 2012 (он в местах лишения свободы) а родила 25 апреля 2012 от нынешнего мужа. Ребенка в загсе записали на бывшего, сказали что должно пройти 300 дней по закону от развода до рождения! С мужем мы расписались недавно, как мне сейчас оформить ребенка? Какие документы нужны и как быть! Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства