Как рассчитать отпускные для сдельных работников, устроившихся в компанию в определенный период и взявших компенсацию отпуска в другой период?

• г. Москва

Как рассчитать отпускные? Устроилась в компанию 17 марта 2016 года. Отработала год и взяла компенсацию отпуска в марте 2017 года. В конце июня 2017 года беру отпуск 2 недели. Положены ли мне отпускные? И в каком размере? По какой формуле считать? Зп сдельная.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. Компенсацию отпуска вы получить не могли, если конечно не увольнялись из организации. Если всё-таки увольнялись и заключили новый трудовой договор, то отпуск вам ещё не положен.

Здравствуйте.

Расчетом отпускных занимается бухгалтерия, ориентируясь на Вашу личную карточку работника предоставленную отделом кадров. Юристы Вам отпускные рассчитывать не будут.

Всего хорошего.