Могу ли я задержать платеж по автокредиту на 5 дней и не попасть в черный список по кредитной истории.

• г. Москва

Могу ли я задержать платеж по автокредиту на 5 длней и не попасть в черный список по кредитной истории.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Сведения в бюро кредитных историй подает банк и только ему решать, подать сведения из за такой просрочки или нет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В случае задержки платежа в любом случае данная информация отразится в кредитной истории. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день, Ольга! За одноразовую задержку платежа вас не внесут в черный список БКИ, но штрафы и пени вам начислят. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте! Как правило действующие программы заносят Вас в список должников при наличии просрочки автоматически. Удачи Вам.