Как избежать включения в черный список после нарушения сроков подписания контракта?

• г. Нижний Новгород

Мы нарушили сроки подписания контракта, просто забыли. На следующий день мы его подписали на площадке и прикрепили платежку по обеспечению договора, а через два дня появилась запись на площадке что мы уклонились от подписания контракта. Что нужно сделать чтобы не попасть в черный список?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложный. Можно пробовать обжаловать действия заказчика в уполномоченном органе, но это требует детального ознакомления с обстоятельствами дела.