В каких случаях имеет право предприятие требует вернуть дородовые и послеродовые выплаты у сотрудника?

• г. Москва

В каких случаях имеет право предприятие требует вернуть дородовые и послеродовые выплаты у сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Законных оснований для возврата дородовых и послеродовых выплат у сотрудников сложно даже себе представить, поэтому я полагаю что это невозможно вообще, за исключением случаев если имела место переплата по вине бухгалтера то есть имела место счётная ошибка.