Право на денежную субсидию или компенсацию для военнослужащих при увольнении в запас по состоянию здоровья после 10 лет службы по контракту

• г. Чита

Я военнослужащий служу с 2009 года на военную эпотеку я не вставал. В 2016 году я получил звание мичьман. Вопрос следующий положена лил мне и члены моей семьи денежная субсидия или компенсация если я буду уволен с военной службы в запас по состоянию здоровья прослужив 10 лет по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств. Если будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий - при наличии указанных в вопросе обстоятельств да.