Сняли деньги с карты мужа, но приставы ничего не имеют. Куда обратиться?

• г. Краснодар

С карты мужа сняли деньги и пришло смс, что это приставы, но когда пришли к ним, оказалось, что у них денег нет. говорят, обращайтесь в сбербанк и берите роспечатку, может это не приставы сняли.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

идите и обращайтесь в банк конечно узнавайте что за списание - так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Вот именно чс обращения в сбербанк и следует начать, уточнив основания снятия средств со счета для чего в банк надо письменно написать заявление или позвонив по телефону горячей линии сбербанка уточнить все операции по счету карты тел 88005555550