Возможность наследования земельного пая, попавшего в фонд невостребованных земель в 2011 году

• г. Краснодар

У меня вопрос по поводу наследования земельного пая. Юрист хозяйства в котором находится данный пай утверждает, что в 2011 году земля попала в фонд невостребованным земель и ее нельзя уже унаследовать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

понятия не знаем нужно видеть документы на пай а потом провести проверку в том числе возм. Суд. перспективы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович