Мне одобрили ипотеку! Могу ли я купить у своего отца квартиру, которая находится в ипотеке?

• г. Кемерово

Мне одобрели ипотеку! Могу ли я купить у своего отца квартиру, которая находится в ипотеке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Квартиру, которая находимся в ипотеке Вы можете купить только с разрешения банка. Вам следует обратится в банк с данным вопросом.

Поскольку данная квартира находится в залоге у банка, то купить ее Вы можете только с его согласия и никак иначе. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте.

Квартиру купить у отца можете, но нужно получить согласие банка, у которого квартира находится в залоге.

Спасибо за обращение на наш сайт.