Имею ли я право преподавать историю и обществознание с 5 по 9 класс при наличии диплома учителя начальных классов.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Навряд ли имеете право на это. Нужен сертификат повышения квалификации на этот счет. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Вам нужно пройти профессиональную переподготовку для того, чтобы преподавать историю и обществознание в среднем звене.

Всего Вам хорошего.