Может ли быть мама прописана по однуму адресу, папа по другому, а дети по третьему (т.е. у бабушки)?

• г. Санкт-Петербург

Может ли быть мама прописана по однуму адресу, папа по другому, а дети по третьему (т.е. у бабушки)? В какой статье это можно прочитать.

Ответы на вопрос (1):

Дети до 14 лет могут быть прописаны только по адресу родителей. ст.20 ГК РФ.