Нужна доверенность на внуков от родителей для бабушки, везу их в Сочи.

• г. Москва

Нужна доверенность на внуков от родителей для бабушки, везу их в Сочи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При переезде по территории РФ законом доверенность не предусматривается. Но во избежании вопросов, кто является законным представителем ребенка Вам лучшее ее выписать.