Везу внуков в Абхазию. Доверенность нужна от обеих родителей? На какой срок дают доверенность? Г.Лабытнанги ЯНАО.

• г. Лабытнанги

Везу внуков в Абхазию. Доверенность нужна от обеих родителей? На какой срок дают доверенность?

Г.Лабытнанги ЯНАО.

Ответы на вопрос (1):

нужно согласие обоих родителей . берите срок больше, чем планируете .

обязательно нужно при выезде св о рождении со штампом о гражданстве в оригинале