Ч,2).При определении наказания будет ли учитываться смягчающее обстоятельство, как наличие у него малолетних детей?

• г. Альметьевск

Мы с мужем в браке 1 год. У меня есть дочь, ей 11 лет. Муж сейчас под следствием. (ст.30 п.3,ст.161. ч,2).При определении наказания будет ли учитываться смягчающее обстоятельство, как наличие у него малолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

Такое обстоятельство обязательно учитывается при определении наказания.

да, это будет смягчающим обстоятельством по делу