Возврат денег за страховку в микрофинансовой компании - как не нарушить отношения?

• г. Оренбург

Я брала займ в микрофинансовых компании впервые и мне очень рекомендовали страховку дома, ситуация была критическая, срочно нужны были деньги, я взяла страховку. Когда я могу вернуть деньги за страховку, не портя отношений с этой компанией.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Договор страхования можно расторгнуть без потерь для страхователя с полным возвратом страховой премии в течении 5 дней после заключения.

Доброго времени суток. Как правило договор можно расторгнуть в течение 5 дней, если иной срок не установлен условиями договора. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.