Отсутствие беседы с психологом при увольнении курсанта ОВД - что должен написать психолог где я был курсантом?

• г. Орёл

Я являлся курсантом ОВД. Уволился по собственному желанию. Отучился, теперь хочу вновь работать в ОВД. По результатам полиграфа, заключение ЦПД не вынесли, сославшись на то, что запросят отзыв психолога ОВД где был курсантом, о причине увольнения. Что может написать психолог с ОВД где я был курсантом? При увольнении, никаких бесед с психологом у меня не было.

Ответы на вопрос (5):

Что может написать психолог с ОВД где я был курсантом?

---а вам на чём погадать, или к психологам обратились на сайт?

Психолог свою работу знает и может дать заключение по отзывам ваших начальников в ОВД, изучив ваше личное дело. Всего доброго и удачи при поступлении ни службу.

Психолог может написать всё что угодно, надеюсь вы понимаете, что всё что он тм напишет, не будет соответствовать действительности в большинстве случаев. Поэтому вам остается надеяться только на удачу.

В момент увольнения, была проверка в отношении меня, но поскольку я уволился, следовательно проверка не была проведена до конца. Хотелось уточнить, может ли психолог дать заключение, что причиной увольнения по собственному желанию был "залет" по службе?

Конечно он может это уточнить, ваше начальство видимо продолжает работать в этом отделе. Возможно есть рапорт в личном деле о назначении служебной проверки.