Вопрос относительно содержания отзыва психолога из института МВД о моем увольнении

• г. Орёл

Мой вопрос в следующем:

Я был курсантом учебного заведения МВД. Так сложилось, что по "залету", пришлось написать заявление об увольнении из ОВД по собственному желанию. Окончил другой институт, сходил в армию ну и решил поступить на службу в ОВД. ВВК я прошел без проблем. В ЦПД был назначены тесты-их тоже прошел. Пришло время полиграфа. Полиграф был пройден, по крайней мере в отделе кадров в структурном подразделении, так сказали, тем более грехов за мной нет никаких. НОООО! В ЦПД заключение по полиграфу отложили, сославшись на то, что психолог института МВД где я был курсантом, должен вынести какой-то отзыв (заключение, рекомендацию).

Собственно сам вопрос: Что может написать в заключении (отзыве) психолог из института МВД, где я был курсантом?

Заявление ПСЖ я написал до приказа о служебной проверке по моему "залету", так же беседы с психологом по этому поводу, в институте у меня не было.

Может ли психолог написать, что я уволился из-за своего залета? В заявлении об увольнении подобного я не писал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не очень понятно кто из Вас залетел-Вы, психолог, командующий взводом или кто-то еще? Личную информакцию психолог распространятьне вправе.