Вопрос относительно содержания отзыва психолога из института МВД о моем увольнении

• г. Орёл

Мой вопрос в следующем:

Я был курсантом учебного заведения МВД. Так сложилось, что по "залету", пришлось написать заявление об увольнении из ОВД по собственному желанию. Окончил другой институт, сходил в армию ну и решил поступить на службу в ОВД. ВВК я прошел без проблем. В ЦПД был назначены тесты-их тоже прошел. Пришло время полиграфа. Полиграф был пройден, по крайней мере в отделе кадров в структурном подразделении, так сказали, тем более грехов за мной нет никаких. НОООО! В ЦПД заключение по полиграфу отложили, сославшись на то, что психолог института МВД где я был курсантом, должен вынести какой-то отзыв (заключение, рекомендацию).

Собственно сам вопрос: Что может написать в заключении (отзыве) психолог из института МВД, где я был курсантом?

Заявление ПСЖ я написал до приказа о служебной проверке по моему "залету", так же беседы с психологом по этому поводу, в институте у меня не было.

Может ли психолог написать, что я уволился из-за своего залета? В заявлении об увольнении подобного я не писал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не очень понятно кто из Вас залетел-Вы, психолог, командующий взводом или кто-то еще? Личную информакцию психолог распространятьне вправе.

Спросить
Пожаловаться

Я являлся курсантом ОВД. Уволился по собственному желанию. Отучился, теперь хочу вновь работать в ОВД. По результатам полиграфа, заключение ЦПД не вынесли, сославшись на то, что запросят отзыв психолога ОВД где был курсантом, о причине увольнения. Что может написать психолог с ОВД где я был курсантом? При увольнении, никаких бесед с психологом у меня не было.

Поступаю на службу в МВД.

Прошел ВВК, Цпд,Полиграф.

После, прохождения полиграфа, специалист, который проводил Полиграф, уточнил, что результаты придут, на место службы в УВД.

Вопрос, каков срок ожидания результатов и,ответа полиграфа.

Спасибо.

Поступаю на службу в МВД. Прошел ВВК, ЦПД,Полиграф,. Полиграф прошел 22 октября, результаты не пришли до сих пор в УВД.

Вопрос,

Скажите пожалуйста, каков срок ожидания, прошло уже почти 14 дней результатов нет еще.

Стоит ли мне ожидать ответа Полиграфа или, можно забыть об работе в МВД?.

Спасибо.

Могут ли меня взять на работу в пограничную службу Фсб

Прошёл все. Жду результаты полиграфа

На полиграфе признался что употреблял 5 лет назад

Меня пропустят полиграф?

Устраиваюсь на работу в полицию, в ИВС Помощником дежурного изолятора, Прошел ввк, цпд тесты. Затем полиграф в ГУ МВД и полиграф в цпд, позвонили с отдела кадров и сказали, что все результаты хорошие, а вот полиграф-результат отрицательный, но сказали ждать еще звонка, пока комиссия вынесет полное заключение. Так вот у меня такой вопрос, исходя из этого всего, Может ли комиссия принять решение, что я все таки годен для службы в мвд? Ответьте пожалуйста.

Я работала в компании связной, в последнее время часто начали пропадать деньги, руководитель решил отправить нас на полиграф, после полиграфа решили что деньги взяла я, но заключение полиграфа не показали, и камеры видеонаблюдения не стали смотреть, якобы и так понятно кто украл. Заставили написать заявление по собственному желанию. Помогите, пожалуйста.

Помогите грамотно написать заявление в прокуратуру Добрый день. Я работала в компании связной, в последнее время часто начали пропадать деньги, руководитель решил отправить нас на полиграф, после полиграфа решили что деньги взяла я, но заключение полиграфа не показали, и камеры видеонаблюдения не стали смотреть, якобы и так понятно кто украл. Заставили написать заявление по собственному желанию. Помогите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здарствуйте, проходил комиссии на службу в мвд. Должность помощник дежурного по ИВС. Прошел ввк-хороший результат, ЦПД (психологи)-хороший результат. Меня направили в ГУ МВД на полиграф, на все вопросы отвечал честно, и признался, что за свою жизнь, курил наркотики (травку - конопля). После этого меня направили на полиграф в ЦПД, там я так же отвечал только правду. Через некоторое время мне позвонили с отдела кадров. И сказали, что результаты полиграфа отрицательные, но при этом все остальные комиссии прошел я хорошо. Сказали, что нужно еще подождать и они мне позвонят, как только комиссия вынесет полное заключение. Так вот у меня такой вопрос, может ли комиссия дать все такие положительный результат, или же все такие меня уже не возьмут на службу в мвд. Ответьте пожалуйста.

Служил в ВЛВ 1 группа. Устраиваюсь в МВД нужна 1 группа. Прошёл ВВК и ЦПД. Кадровики отзвонились сказали что ВВК прошёл без проблем, полиграф хорошо, тесты в подразделении хорошо психолог ЦПД что то написала не то, Какого то психолога ещё своего ждут которыё будет решать. Есть у меня шансы или нет.

Могут ли уволить с работы из за полиграфа, то есть когда устраивался полиграф должен был пройти чтоб взяли на работу, полиграфолого не было. И взяли на работу без него. Работаю уже 7 месяцев и тут нарисовался полиграф и вызвал на тестирование хотя оно должно было быть когда только устраивался, и он сказал что не прошел тестирование, так вот мне интересно как взяли на работу без полиграфа, а когда уже работаю показал себя с положительной стороны и полиграф должен быть в начале а не когда меня уже устроили. Отработал 7 месяцев полиграф пришёл проверять хотя он проверять должен когда устраивался его не было и взяли без полиграфа, обидно то что отработал 7 месяц а тут из за теста уволить хотят, хотя это был просто тест когда устраиваешься.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение