Если есть долги по кредитам, возьмут ли на работу приставом?

• г. Омск

Если есть долги по кредитам, возьмут ли на работу приставом?

Ответы на вопрос (5):

ЗДравствуйте.

Кредиты и устройство на работу никак не связаны между собой, если удовлятворяете всем требованиям предъявляемым к сотрудникам то возьмут.

Доброго времени суток!

Законом не запрещено проходить конкурс на замещение должности государственного гражданского служащего с долговыми обязательствами.

Доброго вам времени суток. Вообще-то работа приставом является государственной гражданской службой и насколько я знаю при поступлении на гражданскую службу по кредитам не проверяют. Удачи вам и всего наилучшего.

Законом долги никак не ограничивают в поступлении на любую государственную службу, в том числе и в качестве судебного пристава.

Уважаемый клиент! Есть такое понятие как правовая культура. В принципе долги по кредиту не являются основанием для отказа при приёме на работу. В том числе и приставом. Но все таки постарайтесь их долги по кредитам выплатить. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.