Как составить доверенность для использования материнского капитала моей супругой, находящегося моим братом в колонии?

• г. Воронеж

Мой брат отбывает наказание в колонии как ему можно написать доверенность на то что он не против чтобы его Супруга воспользовалась материнским копиталом вы можете выслать образец за рание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Доверенность должна быть заверена или начальником колонии или нотариусом, если обратитесь к нотариусу, она сама вам подготовит доверенность.

Образцов таких доверенностей не существует, поэтому нужно составлять текст самостоятельно. Заверить доверенность может начальник исправительного учреждения.