Отказ от прав на ребенка посредством добровольной передачи прав другому родителю (мачехе) Будут ли последствия для отказавшегося?

• г. Брянск

Отказ от прав на ребенка посредством добровольной передачи прав другому родителю (мачехе) Будут ли последствия для отказавшегося?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вы обязаны будете платить алименты на ребёнка. если его не удочерят. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Отказаться от ребенка нельзя при всем желании. Вы можете подписать нотариальное согласие на усыновление ребенка другим лицом.

Здравствуйте. Кроме обязательства по содержанию ребенка, то есть, выплате алиментов., никаких последствий для отказавшегося нет. Всего доброго.