Паковка трактора во дворе многоквартирного дома?

• г. Екатеринбург

Сосед во дворе двухквартирного дома в 7,5 м. от моей двери пакует свой трактор. Законно ли его действия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Его действия незаконны Вам необходимо сообщить в администрацию а также необходимо вызвать сотрудников полиции для составления административного протокола. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы можете жаловаться по данному обстоятельству в администрацию. А также вызвать сотрудников полиции или участкового

Доброго времени суток! Вызывайте сотрудников ГИБДД, для стоянки спец. Техника должны быть определенные условия. Всего хорошего!