У меня двое детей от безисходности подала на алименты, но муж нигде не работает, пьянствует, сейчас где находится даже не знаем

• г. Казань

У меня двое детей от безисходности подала на алименты, но муж нигде не работает, пьянствует, сейчас где находится даже не знаем, прописан в квартире. Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к судебным приставам-исполнителям, чтобы они объявили его в розыск

Этим вопросом должны заниматься судебные приставы, которым вы должны были отнести исполнительный лист.