Я жду третьего ребёнка, а первому уже 19 лет он в армии имею ли я права как на третьего.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву составляет в 2015 году 22958,78 руб., а ежемесячное пособие составляет 9839,48 руб.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству более подробно задавать вопросы. Спасибо, что вы с нами, мы бы рады вам помочь!