Нотариальное оформление сделки купли-продажи земельного участка через депозит нотариуса при географическом разделении

• г. Москва

Интересует нотариальное оформление сделки купли-продажи зем. участка через депозит нотариуса при условии, что покупатель и продавец находятся в разных регионах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам нужно обратиться напрямую к нотариусу и обсудить свой вопрос с ним, на нашем сайте нотариусов нет. Всего вам доброго