Кто и сколько платит за оформление нотариусу и регпалату при сделке купли-продажи квартиры - продавец или покупатель?

• г. Волжский

При оформлении сделки купли-продажи квартиры кто и сколько платит за оформление нотариусу и регпалату? Продавец или покупатель? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Как договоритесь можете поровну заплатить это будет справедливо.

Это оговаривается заранее. Как правило, обе стороны в равных долях.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.