Я ездил другу в машине не давно ему приходил штраф из-за которой дата в каком случи штраф приходит при попадании ДТП.

• г. Москва

Я ездил другу в машине не давно ему приходил штраф из-за которой дата в каком случи штраф приходит при попадании дтп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будьте так добры, сформулируйте вопрос понятным образом не только для себя, но и для нас. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.