Возможно ли получить справку о зарплате на небезвозмездной основе у юриста в Иркутске?

• г. Екатеринбург

Меня интересует смогу ли я на небезвозмездной основе воспользоваться услугами юриста в г.Иркутске с целью получения справки о зарплате в архиве?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Юристы не будут работать бесплатно, а справку из архива вы и сами сможете запросить, ничего сложного в получении справки, нет.

Юлия Викторовна, я же написал на небезвозмездной основе, т.е. за деньги. А вопрос в том, что сам живу в Екатеринбурге, а справку гарантировано нужно получить в архиве Иркутска. Готов за помощь платить.

Здравствуйте. В данном случае без проблем можно обращаться не только к иркутским юристам. Достаточно сделать правильный запрос и проблема будет решена.