Что делать если коллекторы звонят и приезжают ко мне на работу по поводу кредитной задолженности моей мамы.

• г. Москва

Что делать если коллекторы звонят и приезжают ко мне на работу по поводу кредитной задолжности моей мамы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В таком случае вы можете обращаться с жалобой в прокуратуру, Пусть проверят деятельность коллекторов

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Срочно звоните в полицию и сообщайте что у вас вымогают денежные средства и просите привлечь их к уголовной ответственности по ст.163 УК РФ. Вы же им ничего не должны, а это чистое вымогательство.

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в прокуратуру, проведут проверку по факту Вашего обращения. Удачи Вам и всего хорошего!