Возможно ли вернуть деньги за отсутствующий препарат, приобретенный на счет лечения ребенка в РДКБ?

• г. Муром

Могу ли я вернуть денежные средства на лечение ребенка купленные за свой счет находящегося в стационаре в РДКБ, такого препарата как нам выписали у них нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в территориальный фонд медицинского страхования с подтверждающими документами и просить возврата уплаченных за лекарства сумм. Всего доброго.

Можно ли узнать какие именно документы нужны для страховой компании, кроме чеков?

Здравствуйте. Главное - это подтверждение назначения препарата. Выписка из истории болезни, или рецепт.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.