Зачем начальнику организации нужны ИНН и СНИЛС моей дочери, если она работала неофициально?

• г. Тверь

Моя дочь как год уже не работет в огранизации и работала она не официально! Позвонил начальник организации и попросил номер инн и снилс её! За чем это вообще надо, если она работала не официально, но зарплату перечисляли на карту и кроме банковских реквнзитов и копии паспорта на тот момент ничего больше не надо было! Официально она точно была не оформлена, трудовую книжку она не отдвала! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили. Мы не знаем, зачем работодателю понадобились эти данные, логичнее позвонить ему и спросить. Удачи Вам и всего хорошего!

В этом случае не нужно ничего передавать работодателю, если она работала не официально. Данные ИНН и СНИЛС ему явно нужны не для интересов вашей дочери. Всего доброго.