Сельский совет отказал спилить деревья которые свисают над газовыми трубами. Куда написать жалобу на председателя.

• г. Оренбург

Сельский совет отказал спилить деревья которые свисают над газовыми трубами. Куда написать жалобу на председатеоя.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Жалобы подавать в прокуратуру и в Газовое хозяйство. Либо в суд. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Людмила Михайловна!

Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на действия сельского совета.. прокуратуру проведет проверку.

В данном случае вам необходимо написать жалобы: в администрация, прокуратуру, межрегионгаз.

В случае оставления ваших жало без ответа необходимо будет обратиться в суд с административным исковым заявлением на бездействие должностных лиц с приложением копий жалоб ранее отправленных в надзорные органы.

Как написать жалобу. Подскажите пожалуйста.

Людмила Михайловна, жалоба составляется в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.. жалобу следует составить в двух экземплярах. На одном экземпляре Вам должны поставить входящий номер и дату при приёме.

Здравствуйте. Своими словами, на имя руководителя, без каких либо ссылок на нормы права. Просто - писать, что есть угроза причинения вреда.

Составление юристами - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.