Жена самоубийцы ищет компенсацию от страховой компании после пропуска страховки и просрочки кредитных выплат

• г. Москва

Мой муж 9 лет назад взял ипотечный кредит. Все эти годы выплачивал страховку. А в этом году потеряв источник доходов не заплатил страховку и просрочил кредитные выплаты за три месяца. Месяц назад он повесился. Есть ли у меня какие то шансы получить компенсацию от страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если он не внес платеж по страховке, то к сожалению требовать от страховой вы ничего не можете. Если вы примете наследство, то будите отвечать по его долгу. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.