Доплата за работу в логопедических группах и количество групп на ставку руководителя физического воспитания - вопросы и ответы

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю руководителем физического воспитания в детском саду. У нас есть логопедические группы. Должны ли мне за них доплачивать. И сколько групп положено на ставку руководителя физвоспитания.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ирина, на одну ставку руководителя физического воспитания в дошкольном образовательном учреждении положено 8 групп.

Вы не ответили на вопрос: должна ли быть доплата за коррекционные (логопедические) группы и какой процент.

Доплата за логопедические группы устанавливается трудовым договором, а также внутренними документами организации (коллективный договор).