Муж адвокат. В каком размере он будет платить алименты на одного ребёнка...?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Барыш
Доброго времени суток! Алименты будет платить или в процентном соотношении от официальной заработной платы, или в твердой денежной сумме. Удачи вам и всего доброго.
Спросить22.06.2017, 08:40,
г. Москва
Здравствуйте, Кристина! Размер алиментов на ребенка будет назначен судом в долях от дохода плательщика алиментов (до 25%) или в твердой денежной сумме, на мать ребенка (до достижения ребенком 3-х лет) алименты устанавливаются в твердой денежной сумме. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.