Возможность работы в органах с техническим образованием после окончания бакалавриата в Управлении в технических системах

• г. Омск

Закончил бакалавриат Управление в технических системах, но хотел бы работать в органах, могут меня туда взять с техническим образованием.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В органах технари нужны. Если естьжелание, позволит здоровье - вставйте в резерв и Ваша кандидатура будет рассмотрена в порядке конкурса.

Здравствуте.

Смотря на какую должность претендуете.

Аттестованную или нет? Если Вы хотите работать по трудовому договору, то это проще, если же хотите работать именно в аттестованной должности, то с этим сложнее и в последнее время мест мало и сокращения идут.