Возможно ли получить штраф за замену данных в билете, если временное удостоверение истекло?

• г. Якутск

Купила билет по временному удостоверению, но до вылета получила паспорт и срок временного удостоверения истек. При замене данных документа взимается ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству при внесении изменения в билеты авиакомпания может взимать оплату. Всего вам хорошего.