Если она согласна вернуть квартиру, то как это лучше оформить и в какие сроки.

• г. Нижневартовск

Оформила на дочь дарственную на квартиру в мае 2010 г. В какие сроки можно отменить дарственную, если дочь все документы оформила в 2010 г через регистрационную палату, она уже собственник подаренной квартиры. Если она согласна вернуть квартиру, то как это лучше оформить и в какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

если она согласна вернуть, она точно также оформляет договор дарения на вас, который потом регистрируете на себя