В школе у меня ставка КПД и 6 часов музыки и у меня ребенок возраст 1 месяц.

• г. Учалы

У меня нет диплома об окончании Училища, но я учусь 3 курсе УУИиК

В школе у меня ставка КПД и 6 часов музыки и у меня ребенок возраст 1 месяц.

Имеет ли право меня директор уволить.

Ответы на вопрос (1):

вас могут уволить при ликвидации предприятия, а также при прогуле, появлении в состоянии опьянения, в других случаях не могут