Оплата взносов на капитальный ремонт - перенос из регионального фонда в домоуправляющий фонд.

• г. Северск

Как организовать оплату взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов не в региональный фонд, а непосредственно в фонд, привязанный к конкретному дому?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.