Положена ли льгота по налогу на имущество индивидуальным предприятиям на УСН и ЕНВД.

• г. Краснодар

Положена ли льгота по налогу на имущество индивидуальным предприятиям на УСН и ЕНВД.

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению таких льгот действующим налоговым законодательством на сегодняшний день не установлено. Налог придется платить.

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством таких льгот не установлено. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.