Где и как получить направление на бесплатные курсы переподготовки в УЗИ для врачей-реаниматологов с травмой ноги?

• г. Самара

Я врач-реаниматолог с 25-летним стажем. Получил травму ноги, которая, возможно, не позволит в дальнейшем работать реаниматологом. Каким образом и у кого можно получить направление на бесплатные курсы профессиональной переподготовки (УЗИ). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получить направление на бесплатные курсы профессиональной переподготовки, вы можете написав заявление руководителю вашей клиники или в департамент здравоохранения